Выставка «Пасхальная радость»

Выставка работ учащихся Стрешинской, Проскурнянской средних школ,  Новомарковичского детского сада-базовой школы и воспитанников Стрешинского и Проскурнянского детских садов, «Пасхальная Радость» открылась в стенах храма Покрова Пресвятой Богородицы г.п. Стрешин.

В этом году она состоит из трёх блоков: «Пасхальное дерево», которое ребята постарались украсить декоративными яйцами,  «Пасхальная композиция», представившая поделки воспитанников детских садов и младших школьников, и «Пасхальный рисунок» – работы школьников(2-10 класс)  в разных техниках. Почти две недели выставка будет радовать прихожан храма.

Детские работы всегда вызывают неподдельный интерес и умиление. Прихожане любуются ими и никогда не могут выбрать лучшую. Говорят: «Детки все старались! Все они молодцы! Нужно всех поощрить!»